Медер Учбаев

Название книги и автор? похожа на фильм "Практическая магия" 🙂

Вообщем в книге рассказывается о семье ведьм, которые занимаются косметическим бизнесом, основанном на магии. Сестры-ведьмы решили переехать отдельно от своей мамы и тети и еепрь одна из сестер связалась с дьяволом-обольстителем, а второй придется ее спать из рабства деспода.

Ма
Машка

Фильм "Практическая магия" снят по одноимённой книге Элис Хоффман.

Фильм не видела. А книга хорошая.
Возможно, в фильме что-то поменяли - по сравнению с романом. Но в книге тоже были две сестры с проблемами с мужьями-мужиками.. . И их престарелые тётушки, которые именно этим и занимались - типа "магией".