Евгений Грачев

не могу вспомнить название книги, автора тоже не помню

в общем: 40-летняя незамужняя женщина тайно встречается с женатым мужчиной, об их отношениях знает лишь ее подруга Альбина. откуда не возьмись появляется сценарист по работе, главная героиня и он встречаются пару раз, затем сценарист наш приглашает ее на светский раут с дресскодом. на который и приходит наш женатый лавелас с женушкой Людой. между маамой и Людой возникает разговор и чтоб не палится перед женой лавеласа, главная героиня выдумывает историю об отношениях с сценаристом. Лавелас и гл героиня ссорятся, а тем временем гона после вечеринки под покровом ночи целуется в подворотне со сценаристом. В конце гл героиня выходит замуж за сценариста, а лавелас проводит время со своей женой. Через некоторое время 2 пары встречаются на вечеринке.

Кс
Ксюша

Даша, не читайте лучше такую литературу, обратитесь к классике . И память сохранится и уровень культуры будет выше!!!

Кр
Кристина

Апплодисменты Валентине)

Люлек

Как там говорил герой Абдулова? "Короче, все умерли! "