Ал
Алена

Книга автора на самиздате. уверена что есть две части. не могу вспомнить названия и автора

Начинается с того что рассказываетя история девушки, она спасая брата попадает под машину, получает травмы и впадает в кому. Через год ( или около тог) она очнулась и решила идти учиться По пути в институт (университет) он попадает в дтп, не большое, и знакомится с парнем. Из-за разговора он обещает ей привезти новенькую машину и выполняет своё обещание и т. д.
парень владеет какими то супер способностями и подчиняется правительству.

Энже

Ты думаешь люди читают всякое гавно на самиздате?