Роман Афанасьев

Предложите книгу по практической магии?

если есть знания сформированные в какую-либо науку, то есть упражнения, методы как применять на практике, как "наращивать мускулы". Было бы странно каждому следующему заново изобретать колесо.
Теорией просьба не спамить.

Та
Татьяна

Если хотите по белой магии, то почитайте книги
• Скотта Каннингема,
• Эллен Дуган;
• Тимоти Родерик "Викка: год и один день";
• Рэйвен Гримасси. "Викка. Древние корни колдовских учений".
• Тэмми Салливан. "Магия стихий. Огонь, воздух, вода, земля. Определите свою стихию".
• Лори Кэбот "Сила ведьм"

Чёрной же по книгам не научишься. Нужно контракт с демоном заключить. (С последующим попаданием души в Ад и т. д. )

Татьяна

например книга мормона- американская и очень практичная ...а вот как пользоваться- это секрет )))

Евгения Романова

Хороший наставник лучше десятка книг по практической магии.