Махбуза Матраимова

Маги! Правда ли Демоны дают невероятную Силу, и человек становится практически непробиваемым?

Настя

Нет, но по моему относительно почти перестаешь болеть например простудой, т. е. ты можешь плохо выглядить, организм испорчен, но ничего не болит и не мешает. Сила только сверхъестественная, неизвестно какая и будет ли. Это дается только ведьмам или под темным эгрегором.

Ма
Мария

Правда. Но это же умение человека убивает.

Ел
Елена

У него появляется все, кроме счастья и любви.

Св
Светлана

И в том и в другом случае человек перестает быть человеком.. . Это можно понять, только пережив самому. . Логика тут не работает

Ар
Артемова

Человек становится тряпкой по управлением демонов.

Мария

Вы спрашиваете о силе, а сами пишите в дополнении о защите. Разберитесь в себе, в ваших знаниях. Думаю, там каша. Одержимый человек, а именно это подразумевается под тем, что в человеке есть демоны, действительно обладает повешенной физической силой.

Юлия

Такая сила даётся людям с демоническим строем психики. По 300 лет живут. Но тоже можно сказать и о людях, которые силу получают от ангелов, они тоже непробиваемыми становятся.

Ир
Ирина

Да, практически это так.

Виктория

чуть по другому но так