Виктория Мусакаева

Правда что Тибетские Мантры обладают невероятной силой?

Говорят что были случаи исцеления неизлечимых заболеваний, нейтрализации вредных колдовских сил.

Наталья Джепко

Да, это правда. И даже не всегда человек верит (сомневается) - а всё равно ПОМОГАЕТ!

"Пропевание" мантры - бывает очень сложно для нас, европейцев.. . Не все это приемлют.. .

Так вот, есть возможность работы с мантрой и без этого.

Лучшая мантра - твоя личная, индивидуальная. Это уникальная (хотя и очень простая) мантра, которую тебе дал тот, кто проводил инициацию, то есть учитель - для тебя.

Поэтому всем, кто хочет этим заняться, горячо рекомендую обращаться только в лицензированные (то есть официальные) центры ТМ по месту жительства. Это даётся - и только бесплатно!

Да, работа с мантрой, ТМ, пранайяма, очищение, затем развитие кундалини - действительно, даёт немало случаев исцеления неизлечимых заболеваний, нейтрализации вредных колдовских сил.

Иг
Игорь

да это правда, а когда вера есть ещё лучше .

Павел ____________

правда - но нужно правильно пропевать мантру - работает частота звуковой вибрации - а не собственно словосочетание

Вадим Ковалев

И не только Тибетские мантры...

Ольга Проничкина

от них такая же сила как и от распевания любимой песни.