Игорь Семенов

Ищу мага в Пятигорске, для вызова демона, найдётся такой?

Вероника

я видел сатану у себя дома - особо не вызывал его - он может сам прийти - не будете знать куда дется

Вера

могу со своей женой познакомить. . если демона не терпится увидеть

Со
Софья

я смотрю спокойно то не живется))))

Ев
Евгения

такие есть но не там

На
Надежда

если вам действительно нужно будет и найдёте специалиста с устраивающими условиями - то в любой мухосранск покатитесь))) ) и будете рады, потому что выбора шибко мало