Ел
Елена

Давление 101 на 58, в возрасте 34 года (Ж). Это как?

Маринка Ахмедова

Понижено, если норма вроде 120 на 80

Зи
Зинфира

Если челоловек чувствует при этом себя нормально, то нормальном.

Leonid Potapov

Если голова не болит, чувствуете себя нормально, значит вы-гипотоник по природе. Если болит, ощущаете головокружение, то это значит, что оно понизилось. Часто измеряйте давление. Пейте крепкий кофе и темный чай со смородиновым вареньем.

Надя

надо срочно поднимать, а иначе кранты

Жанна Хлудова

Это значит вы гипотоник, у меня такая жебеда

Катерина Комарова

это низкое значит

Даня Никитенко

Вызывай в 2 часа ночи "скорую помощь", они тебе помогут.

Гриша

Никакая не беда, нормальное давление (чуть-чуть пониженное, но это не опасно) если вы не работаете физически (асфальт не укладываете) , у меня всю жизнь такое, прекрасно себя чувствую и не задаюсь глупыми вопросами. 48 лет. Пейте крепкий кофе, сколько влезет.

Марат

это может быть и норма) у всех норма разная,
для меня нормальное как раз 100на60

Алексей Карпов

спорт движение напряжение жить интенсивнее