Светлана Рушева

недавно познакомилась с парнем и мне сказали что он по двоюродному прадеду четвероюродный дядя, можно ли заводить отношн

о

На
Надежда

Конечно.. . если родственники не слишком осуждающе смотрят...

Ан
Анастасия

прям инцест...

Multik Multik

Заводи, коль он тебе по душе.

Сергей Бережной

главное что не тётя

Real Man

Конечно да, седьмая вода на киселе ...

Munira

Когда в школе проходили право я очень удивилась. что законодательство разрешает жениться двоюродным братьям-сестрам, а также на племянниках/племянницах. Другой вопрос, что у детей наследственные заболевания будут в более концентрированном виде. Но в вашем случае, когда "седьмая вода на киселе" думаю, опасаться отношений не стоит.

Mirzokarim Ramazoniev

Нельзя, пока не полечишься в дурдоме. По вопросу ясно.