Ев
Евгений

стоит ли доверять магу?

сначала 1500 р брала, рассказал подробно, говорит, цена услуги удваивается, не может понять причину проблемы

Vladimir Rodin

И как люди верят еще всяким гадалкам, колдунам и магам.
Ищи спасения и помощи ТОЛЬКО у ОДНОГО Всевышнего, Создателя нашего!

Aleksei Minin

Ну как минимум этот маг лжет в одном - количество наличных никак не может влиять на способности.
Далее сами соображаем.. .

Айгерим

Он кто экстрасенс предсказатель? Если да значит шарлатан.. . Не один уважающий себя экстрасенс не будет требовать особенно ставить цену

Усман

Если денег не берёт, то точно шарлатан ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не стоит доверять магу, который НЕ ПОНИМАЯ ПРИЧИНЫ удваивает цену. Могу сказать, что если причина неясна, то очень вероятно, что работа будет стоить в ДЕСЯТКИ (а то и больше) раз дороже. Ни один маг СЕБЯ в расчётах не обманет, чес-слово...))))))))))))

Юлия

Настоящий маг или ведун денег не берёт, запомните это раз и навсегда!
Если кто из этих ...попросит денег, знайте, бесы рядом с ними. И не известно, чем закончатся Ваши походы к "магам".

Ан
Анна

Это просто самозванец, раз у него расценки.

Ир
Ирина

Я занимаюсь некоторыми, как их принято называть, магическими обрядами и действиями с 13 лет. Запомните одну простую вещь - нормальный маг никогда не будет делать ничего бесплатно, иначе вы окажетесь ему должны, а долг можно забирать без спроса.. . Хоть мелочь, хоть вещь дать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если он/она отказываются. Иначе вы никогда не узнаете, что у вас забрали взамен.

По поводу услуг. Их характер и стоимость маж называет сразу - что может, а что нет. Если вам этого сразу не сказали - задумайтесь. Стоимость берется "с потолка" в зависимости от нужд.

По поводу заговоров, наговоров и решения всех жизненных проблем на расстоянии по телефону - это бред. По недавней фотографии можно только гадать будущее (и то недели на 2 вперед максимум) или "чуять" человека (получить о нем информацию) . Можно работать с удачей с разрешения заказчика (имеется ввиду смена вероятностей событий в пользу заказчика по времени) и ВСЕ.

Имея личную вещь человека, возможности мага расширяются, но не на много. Здоровье и любовь полностью вернуть невозможно. Можно лишь повысить ( максимум на половину) , да и то потом маг с полгода будет из дому только за кефиром ходить.

В вашем случае, Никита, она просто почуяла, что для вас это важно и что деньги у вас есть.

Luna

Настоящему - да, а в вашем случае перед вами - ШАРЛАТАН, со всеми вытекающими, пошлите-ка его подальше, и ещё, настояший маг деньги возьмёт только после исполнения того, что вы затеяли и никаких удвоений и утроений не будет.

Ma
Marina

Настоящие маги бабки за сеанс не берут! они могут брать вознаграждение от человека. как благодарность! ЗА УЖЕ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ЕСЛИ ДОСТИГНУТ РЕЗУЛЬТАТ! Прейскуранты только у разводил! экстрасенс не имеет права говорить сколько стоят его услуги! Вот в чем разница между мошенниками и экстрасенсами! Я воспользовался 1 раз помощью, но только после результата дал небольшое вознаграждение!

И более того, экстрасенс учитывать должен ваше материальное положение. а не раздевать догола!

Не может понять суть проблемы, значит видящий, но не умеющий получать доступ! или обычный шарлатан!

Фёдор Факушин

не доверяйте никому и себе так же. Все нужно научиться проверять....