Анна Николаева

Чем отличается маг от человека

Олег Журавлев

Силой фантазии.

Денис Павлов

Точнее сказать, отсутствием человеческого, мышления, мышления испуганного зайца.. . Полный контроль над эмоциями, знание законов Течения... следствие этого -- умение управлять Реальностью

Эгесихора Райская

- Это другой образ жизни. Это человек, постоянно осознающий, что он делает, что говорит, какие мысли у него есть. Это жизнь в полной осознанности, постоянное общение с миром на всех планах. Маги, как и все люди, обладают силой. Он концентрирует у себя силу и реализует только на то, что его развивает.

Ксения Фёдорова

точкой опоры

Елена Васютина

осознанным воздействием на материальный мир

Виктор

Отсутствием одного из них.

Натуся Волкова

точка сборки выше

Fadeeva Natalia

Маг [лат. mag] – человек, обладающий особой сверхъестественной силой, таинственными свойствами, способный творить чудеса, то есть действия, непонятные обычному человеку. Существуют белые и чёрные маги, соответственно имеющие связь с противоположными Системами космоса: положительной и отрицательной. Многие действия мага осуществляются при помощи Сутей тонкого плана, помогающих ему творить чудеса.