Ек
Екатерина

Чем заговор отличается от молитвы? Чем белые маги отличаются от святых по воздействию на человека?

Михаил Gienko

Вы одно с другим то не путайте и не ставьте в один ряд. Молитвы прописаны в молитвословах, их читают в церквях. Заговоры у чернокнижников и знахарей. Святые лечат своей святостью. Белые маги колдовством.

Жанна Хлудова

Всё-таки отличаются! Одни верят только Богу, другие - и в другие природные силы.

Шавкат Шарипов

ты нигде не увидишь мумию мага в саркофаге в отличии от других но как ни странно люди в беде именно к магам и обращаются

Ольга Медведева

Многое зависит от энергопотенциала, такое и будет воздействие, также от того, какие будут энергии и помыслы, добро или зло, помощь от сердца или корысть, выгода или соблазн к нарушению морально-нравственных норм. Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно.