Алексей

Маги, что скажите об этом человеке? 24.11.1985

Гриша

какие нахер маги.. . иди проспись, мож те ещё шамана позвать

Stasnislav Haustov

Почему маги? диагностика платная. и по согласию человека. Небось полезиш, а там секир-башка) и такое бывает) )
А психологи по фото уже расписывать могут

Александр Иванов

ну хоть не наркоман.)

Ка
Карина

...эмоциональная неустойчивость - резкие перепады настроения, скрытая агрессия из-за недостатка позитива в жизни, быстро охладевает к начатым занятиям - ещё не нашёл "себя"... хорошая энергия в руках - может скрупулёзно заниматься какими-то мелкими деталями в механизмах.. .
Хороший, добрый парень. Нужно почаще его хвалить)

Юлия Козлова

Парень.. . грустный, проблемы.... всё временно, пройдёт

Ольга Муравьева

Проверь кровь и селезенку = не бойся обратиться врачам =осложение после ЗППП.... Какого все набросились = нормальный парень

Дмитрий Кузьмин

неопрятный типок с вредными привычками невысыпающийся, не любящий свою работу, но до сих пор не потерявший надежду найти любимую девушку

Ольга Рослова

Нумирология отвечает за цифры... а не маги

Drkhair

Где то я его видел...

Алла

отструбант пассический мля

Анна Куляба

не ровный - то веселый, то закрывается от всех. Примите себя таким, какой вы есть и все наладиться.

Nadir Dustov

О-о-о-чень недоверчивый субъект.

Славутинский Виктор

нахер он мне нужен твой человек