Юлічка Казіева

Skyrim из воина-мага в чистого мага

Всем привет, хотелось бы узнать, есть ли какие-то *читы или моды (плагины) , которые дадут перераспределить все навыки? Прошел уже далеко, а заново начинать игру не хочу, магией пользовался редко и только сейчас увидел на сколько это интересно. . Лишние навыки в одноручном мече и в легкой броне мне не нужны. .

Про google не пишите, не тратьте время, я там пытался найти, ничего дельного нет

Ахаха, Валера, ты читать умеешь?

Людии, во-первых, читайте пост выше, гугл не помог, во-вторых, я задаю вопрос, а не спрашиваю как вам лучше, если не знаете, то лучше молчите, а от малейших подсказок я бы не отказался

Альбина Гасиева

Я если честно в Скайриме магию вообще не очень уважаю, в бою использовать не удобно (может я просто криворукий х), а доспехи все зачаровывать и броню как-то тоже неохота, готовую беру ...