Алексей Михалыч

Skyrim, поиск мода на магию полиформа

Напишите названия или сборку (ну или хотя бы сами заклинания по одиночке) в которой есть магия полиформа (полиформ это переводится как превращения, )
Если будете предлагать магию медаса, то знайте данный мод у меня стоит, но мне нужна возможность на превращение врагов (и себя в том числе) в разных мобов (зверей, т. д. )
Оч. надеюсь что поможете устал уже искать.. .
-------------------------------------------------------------------
P.S. За ссылки на скачку (бесплатную) буду очень благодарен, но за названия тоже, также ссылки на сайты с модоми принимаются.
А да, как минемум пусть будет 3 заклинания превращения врага и 3 заклинания превращения себя (ну или хотябы как сможете)

Па
Павел

найди читы и всё но играй лучше почесноку