Alexander Pitch

помогите с модом на skyrim

Я скачал несколько модов на скайрим, установил следуя указаниям (распаковал и закинул в папку Data) .Проблема в том что названия оружий и брони из модов в игре появились но сами орижия и броня невидимые при попытке одеть нанокостюм из крайзис пресонаж становится невидимым и в меню кузницы и в самом мире, и меч из мода тоже невидимый . Что делать подскажите пожалуйста ?!

Татьяна Пырерка

либо моды кривые либо нету патча у мя тож такое всё ещё висит

Ел
Елена

Ну, скорее всего версия скайрима не последняя. Попробуй обновить.
P.S. Учи русский язык, а не в игры играй.