Александр Холодилин

Не работают моды в Skyrim

Установил мод/плагин "Apachii Sky Hair", после чего зашел в скайрим, написал в консоле "showracemenu", но в категории Волосы были только стандартные. .
Почему не работает? ?
Так со всеми модами. .

SkyrimPrefs.ini настроен.
Играю на Steam.

Пробовал установить через Skyrim Nexus Mod Manager, все равно ничего не работает...

Да, все включено.

Оставил один мод (который ничего не требует) все равно не работает

Жанбу Калбаева

Проверь правильно ли ты их установил и включил ли ты их вообще. В лаунчере есть кнопка "Файлы" - там обычно показывается добавленные .esp файлы которые можно включить или выключить

Лена Журавлева

ребят, у меня именно такая проблема, что когда ставлю галочку в лаунчере в "файлах", то после нажатия на кнопку "ок", с них снова слетает галочка! что делать?!

Юля Яковлева

Хм.. . А ты в стартовом экране входил в "файлы" и проставлял галочки напротив модов? )
Если да, то возможно просто наставил таких модов, которые либо а) требуют для корректной работы каких-то других модов (например, набор одежды требует мод на тело) , б) требуют другую версию игры (с дополнением Dawnguard например) или в) конфликтуют друг с другом, из-за чего ни один нормально не может зафурычить.

Рустам М

ставил не чего не рабтает

Татьяна Борисова

а кто знает что за проблема у меня установлены моды и они работают прекрасно
но в скайриме нету кнопки файлы или настройки модов

Вмваипаир

У тебя наверное старая версия скайрима, скачай новее из инта

Павел Орлов

Переустанови.

Екатерина Захарова

Зайди в папку с игрой и там есть папка data.Зайди и проверь на окончание название модов стаит .esp.Если нет переименновывай и всё мод работает а если написано .7z то мод не будет работать. Так что поставь .esp.Потом там в папке с игрой есть skyrim launcher,открой м там файлы и ставь галочку

Наталья Зверева

У меня та же проблема. Все галочки в лаунчере проставила и файлы все правильные, но все равно не работают моды

Дмитрий Лапин

Это из-за вируса.
Поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать нормально.

Ек
Екатерина

Тоже проблема, ставлю галочки и выдает ошибку