Прочие компьютерные игры
Не работает сохранения в Skyrim =( Помогите!
Скинул ХР, установил 7-ку. Сохранения перекидывал из документов в документы.Игра запускается, но перед появлением главного меню игры она вылетает!Кто сталкивался, HELP!!! =( Не хочется всё сначала начинать =(((
Не пробовал такой вариант (бубен приветствуется) : начать новую игру, сохраниться, выйти; потом найти новый сейв, назвать так же старое сохранение и заменить им новый?
Илья Кузнецов
можно поподробнее описать это?
бесполезно промучился с этим три дня весь инет облазил начал снова
Попробуйте загрузить сначала старый рабочий сейв, а потом когда он загрузится - загрузить новый нерабочий. У меня получилось.
1.Иногда помогает удаление лишних сохранений .Оставь только 2 штуки и всё заработает!
2.в случае глюка загрузки сейва исправить его было невозможно, лечилось только откатом на неповрежденныую сохраненку (повреждалась она при записи, фиксили в патче afair 1.6)
3.переименуй .ess.bak в .ess и попробуй с него (Этот файл находится в C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\Skyrim\Saves)
4.Если ничего не помогло я рекомендую сразу переустановить игру. Причём не с того дистрибутива, что Вы устанавливали в первый раз. Я рекомендую воспользоваться ссылкой на arbse.net, указанный дистрибутив точно является рабочим. То есть сперва удаляете свой нерабочий Skyrim, затем качаете новый дистрибутив, после чего устанавливаете игру повторно. Про перезагрузку компьютера после удаления старого, нерабочего варианта Скайрим забывать не стоит. Чтобы избежать возможных ошибок – воспользуйтесь руководством по установке пиратской версии Skyrim, что я опубликовал на arbse.net ранее. Всё должно работать. Если и это не помогло – Ваш случай может быть более сложным и не связанным напрямую с неполадками самой игры The Elder Scrolls 5, а с операционной системой, правами пользователя или с установленными драйверами. В таком случае для принятия верного решения требуется больше информации о конкретном случае.
у тебя всяко есть авто сейв удаляешь свой заходишь через авто и создаеш новый и не заходи через лаунчер
Это из-за вируса в системе
почистите этим антивирусом
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
почистите этим антивирусом
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.