Аленка Ефимова

у меня в TES Skyrim в правой руке не работает магия (именно только магия)

у меня в TES Skyrim в правой руке не работает магия (именно только магия) , в инвентаре поставил магию в правую руку, точто магия экипирована в правую руку видно, но почему то когда нажимаю на правую кнопку мыши, она не срабатывает... всё остальное оружие работает, а магия не срабатывает... в чём может быть проблема может просто был удалён какой нибудь файл отвечающий за каст магии в правой руке помогите пожалуйста...

Патч стоит самый последний.. . всё это время играл, было всё нормально.. . а сегодня зашёл и уже не работает..

Ирина Романова

Возможно кривой репак, попробуй скачать другой, может помочь скачивание последнего патча, ну и в принципе все.... хотя можешь еще игру переустановить, возможно поможет)

Неизвестно

у меня Массовый призыв существ никак не работает, только с каждой руки можно

Любовь Ермилова

моды конфилктуют мб
может у вас знак атронаха или шмот на поглощение магии тогда существа не призываются от слова совсем