Шу
Шульц

Skyrim - бесплатная школа магии.

Я не могу зачаровать на 25% меньше потребления школы магии, а только 23% , с чем это может быть связано?

В том и дело, что ветка прокаченна, Зачарователь [5/5] , Чары умений и Жизненные чары . А не хватает 2%

Татьяна Левинская

Ветка зачарования

Яна Иванова

Ветку развивай

Denis

А камни душ то какие? Сила зачарования зависит еще и от камней душ, также можете выпить зелье на усиление зачарования.