Наталья Любова

Что делать?? ? Skyrim вылетает когда нажимаешь tab потом магия.

Ирина Заровная

У тебя наверное версия старая, да ешё и модов наверное наставил новых. Советую качать сборку от Fenixx, там 3 дополнения вшиты, последний патч, и ни чего не вылетает. А ешё можешь скачать просто последний патч он вроде есть на сайте tesall.ru, а ешё, если моды ставил, проверь, совместимы ли они друг с другом и скачай скриптовое расширение - skse, оно тоже есть на этом сайте.