Ка
Катюша

Любить или быть любимым. Что для Вас важнее?

Марина Щиголева

Я только в комплексе воспринимаю отношения. Или все или ничего-вот моя философия.

Николай Бохан

Зачем выбирать из 2 вариантов, если одно без другого не имеет смысла?

Гулия

здоровье...

Дмитрий Винчестер

Быть любимым - мечта эгоиста.

Роман Платонов

быть любимым. Страдать не люблю.

Nur Smanaliev

Быть любимым - удобно. Когда любишь ты, тебе обязательно сделают больно. Но любить круче!!

Лара Гусейнова

УсЕ важно..)))))))))))))

Владимир Шабаров

вообще не любить

Иван Чурилов

И то и другое.

Роман Иванов

главное любить самой, это важнее...

Виталий Ламинский

уже ничего.. надоело.. всю жизнь любили меня.. и это было очень приятно, когда полюбила я-начались проблемы, поэтому просто ничего