Юлия Большакова

На что похожа ваша жизнь: на уставшего путника идущего твердо и уверенно по широкой дороге, а может это сплетение дорог

и тропинок и вы перескакиваете с одной на другую выбирая кратчайший путь к своей цели или же вы сами не знаете кто вы, где вы и откуда, куда идете и откуда пришли, поэтому в сумраке ночи окутанной туманом крадетесь по жизни натыкаясь на буреломы и овраги ...

Ас- Строй

скоро дожую слово порядочность.. и жизнь наладится

Дмитрий

йа не люблю челентано, он позер...

Алексей Егоров

Нормальное болото, не жалуемся.. . КВАА)))

Саша

по дороге нi хожу

Алексей Шкляев

иду и спотыкаюсь поднимаюсь и иду дальше туда куда глаза глядят и ноги несут...

Ва
Валентина

Что такое скоростной спуск представляете? Так я мастер спорта по этому делу. и жизнь идет так же. К сожалению, не всегда побеждаешь...

Kate Zhivetina

На минное поле.

Павел Журавский

На ежа, бегущего по короткой траве, под градом.

Venera Bunesko

моя жизнь похожа на комедию иногда переходящую в фарс -)))