Надюша

я взвесил все за и против.. . я устал. я ухожу с ответов.. . так должна звучать фраза идущего на поправку?

Дмитрий

Вошедший сюда, оставь надежду.

Азамат Аликулов

лучше займите и выпейте...)

Мария Мурашова

Тут все равно серьезных ответов мало кто даст. Я раньше приходил в отчаяние, так как тут пишут что ВСЕ ПЛОХО! А один раз задал вопрос, на который знал верный ответ и получил кучу неадеквата. Так что слушай, читай, но особо верить не стоит.