Настена Колесникова

Русские может я таки жестоко к вам относилась? Ухожу я с ответов)

Вот за все время что я нахожусь на сайте, я всегда писала что не люблю блондинов, не люблю тех кто с Донецка и не люблю русских, а сама встретилась с таким и начинаю влюбляться и самое удивительное мне в человеке все нравится )

как то так неожиданно случилось сама даже не понимаю как)) ) может и вы с украинцами так же найдете общий язык)

Ярик

Ну а сайта-то зачем уходить? разве нельзя быть человеку счастливым в личной жизни и общаться с виртуальными собеседниками?: )
Хохлы и Москали это один народ, только разделены географически. Вот когда некоторые олигархи перестанут сталкивать этот народ лбами во имя отмывания бабла, тогда мы все об этом вспомним - о том, что мы один народ. И неважно, кто и где будет жить: в РФ или Европе. Очень хочется, чтобы эта ненависть иссякла.

Екатeрина Иванова

Спасибо русскому блондину с Донецка, что он смог поменять ваше мнение..)

Оксана Лысенко

Счастья тебе)))

Владислав Шарай

не передергивайте факты.. . общего языка не находим с фашиствующими молодчиками, а не с украинцами

Катерина

скатертью дорожка!

Роман Постричев

Вот и замечательно

Стас Руднев

Свежо предание