Аркадий Аракелян

Ответы, вы слишком унылы для меня. Я устала, я ухожу. А вы все когда уже отседа свалите и займётесь делом?

Кирилл Faust

Прощай на век! Тебе на сайты знакомств. )))

Анна Кузина

ты что такой умный а. нам тут нравится если тебе нет то уходи

Алексей Шивыдкин

Бля, наконец-то, а то мы ждали-ждали - когда уж наконец Суббота свалит
ЗЫ Ты кто такой? Давай до свиданья

Red Berry

Деградируешь.

Виталий Бондаренко

И пообещал Бог мужчинам, что красивых, добрых и умных женщин можно будет найти на каждом углу. И сделал Землю круглой! И потом смеялся, смеялся, смеялся…

Ксения Сергеевна

Скатертью дорога.

Ленка Пичугина

что ж.. . отрицательный результат, тоже результат.. .
каждый когда то вырастает из своих тёртых джинсов...

Сергей Стадник

значит так дело обстоит следующим образом.... как только ты закрываешь это окно в браузере, все моментально исчезает. никого нет. как только открываешь окно, все начинают писать вопросы и ответы. А пока ты не смотришь на это сообщение, оно написано на иврите.

Тимур Таланцев

минут через 30 40 однако