Энвер Джапаров

Фраза должна звучать так: "... пока смерть не умрёт, замотавшись разлучать нас! " Вам есть что добавить?

Trend Stayler

Пока ваш эгоизм и желание оправдать свой идиотизм за счёт перевода стрелок на любимого не разъест последнее добро, которое ещё было внутри вашей никчёмной тушонки

Наталья Хвостова

вроде. все сказано

Ирина Кургузова

как только надоешь- брошу))))))))))

Юлиньк@ Лиханова

Пусть звучит как угодно, в жизни все равно все гораздо сложнее

Max Koltunov

Это же католическая фраза. Мне ваще пох.

Тамара Яблонская

Мы будем вместе до тех пор, пока смерть не умрёт.. . и далее.

Дмитрий Шашков

Пусть и в жизни будет так, как в этих строках.