Константин Лабзин

Вот есть такое выражение "Любить пока смерть не разлучит. "

А кто-нибудь вообще думал о том, чтобы и после смерти любить, с собой в следующее воплощение, в следующую жизнь (если она будет) свою любовь забрать? Если любовь настоящая, сплетение двух душ, то человек умирая, думает о своей любви, а не плачет о том, чего он сделал и не сделал в этой жизни.

Катюша Федосеева

Сложно как.. Не надо об этом думать. тем более, что это не обязанность. Не давать клятв и обещаний, потому что они НЕ ВЫПОЛНИМЫ Жизнь вносит коррективы. Человека можно возненавидеть, но раз поклялся-изволь быть с ним, даже если он убийца? насильник? (Упаси, Боже) Надо просто жить, долго и счастливо.. Это счастье, когда ВМЕСТЕ. И умереть в один день-это мечты двух любящих, которые не смыслят жизни друг без друга. НО ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ)

Servak

вооооооо куда вас понесло ))))))) да нет там ничего ))) и где же такую любовь то взять ))))

Миша

этого вполне хватит

Вера

Любить всегда и всех, как самих себя - дарю Формулу без-Смертия 🙂