..........aselya Akirova........

Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас

А у вас бывало такое, что в радости вас любили, а малейшая проблема, например с работой или с наличием денег, ваш любимый человек технично сливался?
Такая вот проверка на вшивость - горем

Митя Львов

Все такие

Николай Каряев

Это называется "евреии"..
Не в прямом смысле. . Просто всегда ищут выгоду, дабы не испытывать эмоциональный стресс..

Юлия Тазихина

НЕт. Просто, если любовь- то обязательно, брак. А, когда уже семья, то и трудности, как то, преодолеваются.

Екатерина Смирнова

Ну, это же слова всего лишь.

Юленька Байкалова

Нет, более того, проблемы нас сплачивают гораздо сильнее, чем радость, в такие моменты все мелкое уходи на задний план.
Фэн-шуй любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Сергей Hunterович)))

Мы с женой одно целое, это проверенно даже хуже чем бедностью.

Георгий Анисимов

К счастью, не было.

С С

так и было. ушла к другому спонсору. потому и говорю что все бабы потребляди.