Димон Быков

Как можно обещать вечно любить пока смерть не разлучит вас, если чувствам не прикажешь?

Анна Дайлиденко

Любви - нет.
Чувству элементарной порядочности - тоже нет. Она или есть, или её нет.

Алена Аленушка

Я давно заметил, что женщины даже в церкви лгут, не моргнув...

Артур

Обещания придумали... для того чтобы их нарушать)))))) ) Ну в принципе как и ПРавила!)))))))))))

Сергей Сафонов

Это просто детская наивность связанная с возникновением первых чувств

Lara Lara

Смотря какие чувства !)

Александра Амерьянц

Это только слова) ) слово дал, слово взял))).

Володя Tigrenok

А ты не обещай ничего и не клянись
делай так как велит твое сердце

Диана Хасбиева

И это правильный ответ! Единственно не надо никого обманывать, если чувства куда-то спрятались, притаились или исчезли надо об этом сказать!))

Алексей Пасечный

я тоже не понимаю таких обещаний)