Татьянка Сократова

Устав в армии. так ли уж страшен устав в армии? Ваше мнение )

Макс Ловягин

чепуха какая... а правила дорожного движения никого не пугают ?

Александр Корташов

если в меру то не страшно, но если командир зациклен на уставе, то лучше дедовщина.

Юлия Сорока

Уставов много Вы о каком речь ведёте?

Мария Полухина

не так страшен черт как его малютка

Любовь Чапурина

Страшно. Говорят те кто прошел.

Кристина

самое страшное -это жить по уставу в армаде.
будешь сидеть по вечерам на полбаночке, выпрямив спинку и зубрить

Ан
Анастасия

ответ в виде вопроса: а инструкции по технике безопасности они страшны или наоборот полезны?... типа таких - не суй пальцы в розетку, не стой под грузом, не трогай раскаленный метал голыми руками, не суй голову под автоматический пресс.... ну и т. д.

Саша Павлов

Он просто необходим.