Сергей Кошелев

А Ваш путник жизни похож на Вашего родителя? +

Говорят что подсознательно, а некоторые сознательно хотят видеть рядом вторую половинку похожего на родителя. Женщины чтобы был похож на папу, мужчину на маму. Так ли это? Или наоборот вы хотите видеть рядом совершенно другого человека?

мой муж чем становится старше.. тем больше похож повадками на моего отца.... раньше я этого не замечала)

Seydgy Петрикеев

муж немного похож на папу характером, повадками. Но я это поняла уже после того как поженились) Папа для меня всегда был идеалом

Капитолина Шакирова

Если б моя спутница жизни была похожа на мою Маму я бы башкой поехал бы.

Петр Нагорнов

Мой муж абсолютная противоположность отцу, как по характеру, так и внешне, так же обстоят дела и у меня со свекровью.

Мужчину похожего на отца я не искала.

Алина Ярцева

Никогда у меня муж не будет похож на моего отца (отец - такая дрянь...) и на свекровь я ни капельки не похожа

Наталья Горбунова

Вот не задумывалась никогда об этом, а тут прочитала и задумалась) ) Внешних сходств практически нет-оба худые просто да и всё) А вот по характеру ...Нет наверное.

Олег Писарев

да мой муж изначально по повадкам и характеру похож на моего покойного отца.

Рустам

аха на того кого я не когда не видела хахах

Николай Жабко

Да. Мой муж похож на моего отца. Они у меня самые хорошие!

Елена Тофан

есть немного, на отца, мужественные оба

Наталья Богомолова

вообще не похож. . может с годами тоже чего-нибудь замечу)))

Elena {{{{

Не дай Бог

Вячеслав Терехов

Ничего общего. К сожалению.. . Мой папа был идеален...)

Александр

Жена моего сына совсем не похожа на меня, но копия моей матери, его бабушки. Он смеется, это же надо было выбрать в жены вторую бабушку.

Ирин@ (Esther) Черновол

Тут зависит от того, какой он был - ваш родитель. У меня муж другой.

Елена Корнилова

мой на мою маму похож

Елена Шишкарева

Ой, это больная тема для меня. Когда мне было 5 лет примерно, я помню что говорила что выйду замуж за папу=) но он нашел себе другую семью, часто меня обманывал... а я ждала его ((( Ну короче лет в 12 я искала полную его противоположность.

Сергей Боровик

Когда с путником образовывалась семья не задумывалась и даже думала что совсем ничем не похожи а теперь вдруг наблюдаю что несмотря на то что живём в разных городах и даже странах, видятся они 2 раза в пятилетку какие то мелочи даже в повадках проявляются похожие.. . вкусы на еду, предпочтения во времяпровождении, чувство юмора ...даже такой момент что ничего невозможно от них скрыть.. . Считаю себя довольно искусной во вранье только двух мужчин мне никогда не получалось провести-это мо папа и муж. Причём оба раскусив мои хитрости ведут себя одинаково- дают мне время побыть в иллюзии удавшегося обмана а потом. . .хлоп! фактами...

Мария Васильева

на дедушку моего похож

Aleksey Alex

Неа. Только кофе любит, как и мама 🙂

Виктория Ч

нет, противоположность

Лера

абсолютно не похож