Наталия Денисенко

Какую потребовать от мужчины сатисфакцию )) за сломанный каблук??

Анюта Казеннова

Ни х.. хх себе, у него на голове, наверное, от каблука дырка, так ей еще и удовлетворение подавай.

Же
Женя

Запрет на ношение твоих туфлей.

Елена Харитонова

Просто хорошую ФАКцию. Или другую акцию...

Alsou Alsou

пусть туфли новые купит!

Максим Трофимов

-пройдемте, гражданин, в обувной магазин! ..и металла в голосе побольше ))

Сергей

Разбитые яйса его)))

Инесса Выборная

за каждый сломанный каблук требовать возмещения в размере 5 пар новых туфлёв)

Сергей Голдырев

Это надо к заводу изготовителя)

Гарик Кобрава

пусть возьмет тебя на руки и донесет до магазина обуви