Natali Bobrova

Сон) Сломала каблуки интересным спсобом..

Так, вот сниться мне что иду с каких то танцев, выпившая земля кружиться.. И ко мне пристают двое сзади.. пытаються палапать чтоли.. Я разворачиваюсь.. Снимаю, босоножки на высоком каблуке.. Говорю, мол не отсанете получите вот етим по башке.. Короче в итоге от сильного удара ломаються красивые каблуки... Я потихоньку дошла домой.. На часах пол второго ночи.. Родители спят О_о (Ненапиваюсь до такого и по дискотекам не хожу.. да еще б родители б не спали б никогда, а если не дай Бог я пришла б так позно мне был бы пипец.. ) Что мой мозг хотел мне сказать всем етим О_о ?

Лина Галкина

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Надежда Щелкунова

каких то 2 парней или отшила и отошьеш в реале

Настенька Новикова

будет 2 ухажёра... но у тебя с ними отношения в итоге не заладятся.

Алена

ну может быть итак конечно как и отвечали что за двумя зайцами погонишься Но может быть и опору в жизни потеряешь и ли в шатком положении окажешься и возможно случится это все в середине января Но предупрнжден значит во оружен Удачи

Михаил Лазарев

осторожно пожар.... что то у вас не получается с парой...