Дима Ормонов

Банальный, но интересный для меня сон

Всем доброго времени суток! ) Ситуация такова: Мне нравится один молодой человек, но мы с ним практически не общаемся (разве что "Привет" и то не всегда) Но пересекаемся довольно часто в одном месте где собираются наши знакомые. Он не подавал никаких признаков внимания вообще. Разве что я замечала его взгляды на себе, но не более. Снится сон - я в том самом месте стою в компании друзей. Смеюсь, улыбаюсь и замечаю его. Он стоит в этой же компании и неотрывно смотрит на меня и улыбается.. Вот собственно и все) Что это может означать?)

Александр Сизонец

Ничего не означает, думаете вы о нём, а мозг всё слышит и видит вашими глазами.

Объясняю .

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Ума Магомедова

Возможно, что он заинтересован Вами, но пока присматривается...