Сны

Интересный приснился сон!

Приснилось, что познакомился с замечательной девушкой. Появилась она внезапно. Приблизилась и так на меня взглянула... Предложила дружбу и произнесла свое имя. Вот здесь и произошло самое интересное. Она представилась как Питис. Так началась дружба. Вскоре я узнал, что она путешевствует по Миру в поисках... Мне предложила улететь вместе с ней... Я все помню в деталях. Был очень романтичный сон, но не более. Передо мной явился образ идеала...Утром, в Инете, я искал значение этого имени, я раньше его нигде не слышал. Но не нашел, а нашел его в мифической Древней Греции.Питис - это прекраснейшая богиня Древней Греции, превращенная в горную сосну... Объясните сон!
Богиня - материнский символ - и вся разгадка :))
Прекрасная незнакомка - символ (ангела) хранителя
Оба символа благоприятны.
Хуже если Вы с ней куда-то летели.
Точнее по Инету не скажу
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Татьяна Кошиль
Лучший ответ
девушка, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

эта девушка в невидимом мире

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Вы в поиске идеала, ищите себе девушку чистую и красивую как богиня....
Елена Уманец