Сны

Доброй ночи. Какой вам снился самый интересный или странный сон?

Ludmila Feller
У меня много таких снов было. Первым вспомнился сон про георгину Адэмму. Поэтому расскажу про неё :)
Я практикую осознанные сны. Заранее придумываю какой-нибудь план, и когда понимаю во сне что это сон, выполняю задуманное. И одно время я таким образом подходила во сне к цветам и спрашивала их имена. Во сне и цветы и животные разговариваю, если заговорить с ними. Имена некоторых цветов звучали очень интересно: роза Исмошель, лилия Грибасцелла.

Самым первым подопытным цветком в этом эксперименте стала красная георгина. И у нас с ней произошёл такой диалог:

- Как твоё имя? - спросила я приблизившись почти вплотную.
- Адэмма, - ответил цветок приятным женским голосом.
- Как? - мне показалось, что я плохо расслышала.
- Адэмма, - повторил тот же голос.
- Какое красивое имя! - вырвалось у меня от удивления. У цветка появились человеческие руки и обняли меня в знак благодарности за комплимент.
- А как зовут твою сумочку? - поинтересовался цветок, глядя на мой бок, где и вправду висела небольшая коричневая сумочка на ремешке.
- У неё нет имени, - ответила я, - это просто сумочка.

Проснувшись, я нашла в интернете похожий цветок :)

Больше имён цветов и фотографий.
Лианка Кунакильдина
Лучший ответ
много было разных)) ) и тонули, и плавали, даже летала в скафандре во вселенной))))
K*
K_Gallery **