Ксения Леонова

вот вдруг стало интересно о чем сон мой)

Сначала я где то купался ночью с блондинкой, далее поехали в какой то клуб я и блондинка какая то, ей захотелось чтобы я на сцене чет типа сказал или расказал я пил виски, она взяла облила мою рубашку белую опрокинула ведро со льдом к счастью там не было напиткой. я ей говорю ну само собой кто бы не матюгнулся) и она убежала, причем убежала до того как я матюгнулся. Мне захотелось узнать зачем она это сделала . Я пошел лестницу там ребенок я говорю ему привет что тебе? он убегает. Потом я иду к окну он прибегает я его обнимаю он говорит помоги мне. Взял на руки его я почувствовал весь его страх всю его боль все что его тревожит . Вообщем неописать страх его, подходят знакомые и говорят давай я подержу, а ребенок боиться других людей и каким то образом я все это чувствую . И говорит чтобы я не отдавал его ...Вообще далее будильник разбудил меня)

Наталья Алексина

Сон может выражать собой нечто новое - идею, проект, чувство,
решение, которое у Вас вызывает, с одной стороны, прилив энергии
и, с другой стороны, тревогу. Ведь.. .
Младенец — это часто образ чего-то нового.
Это может быть что-то «небольшое» новое (проект, работа, идея, чувство) ,
а может быть — новая жизнь, новое мировоззрение, новая вера.
В этом сне вы испытываете ощущение волнения.
Это может говорить о том, что Вам кажется,
что Вы не сможете «вскормить» это новое,
но сон показывает, что у Вас есть силы для этого.