Шурик Московский

Очень интересный сон

Ну изночально видел планету сверху, в виде топографической карты, похожую на спутниковую карту гугл ( до этого занимался проектированием ВЛ-0,4 кВ иногда пользовался ею) дальше откудато у меня в кармане лежал типо абрез и куча потронов, и почемуто я убегал от какогото нашествия, чтото схожее с концом света, дальше попадаю в свой гараж, где начинаем ремонтировать телегу, металическую с помощью сварки, но у меня она неочень получалась, точнее шов

Elena Orekhova

В последнее время вы вы совершали или будете совершать поступки, которые в дальнейшем покажутся вам неправильными и еще - не растрачивайте попусту свои силы в мелочах.