Ал
Алла

Необычный и интересный сон

В общем - доброй ночи. Хочу рассказать вам про пару снов, которые снились мне не так давно. Сначала расставлю все точки над и и поясню некоторые моменты. Я ношу у себя на шее ключик уже не снимая долгое время. Это что-то типо талисмана очень важного для меня, ведь с ним я переживала многие моменты своей жизни. И полные счастья и увы, но совсем приятные. Не так давно (около месяца назад) я полюбила молодого человека. Назовем его Александр. Он ответил мне взаимностью и у нас все было замечательно. Я отдала ему свой ключ в знак моей любви. Он его не носил, но хранил всегда с собой. Потом он начал отстраняться от меня, игнорировать и затем оказалось, что у него появилась другая девушка (Александр у нас мужчина не строгих принципов и характеров, поэтому тут удивляться нечему). Горевала я горевала и.. приснился мне сон. Незнакомый молодой человек бормочет под нос: "Алюминиевый ключ, алюминиевый ключ".Я протягиваю ему ключ, который висит у меня на шее (во сне он был еще там) он не замечает и берет длинную иглу, на конце который ключ такой же как и у меня. Затем приобнимает и резко вонзает иглу в шею. Я чувствую, (это черт возьми было так реалистично! ) что теряю сознание, а он говорит "Достаточно, уже хватит.. " и я просыпаюсь. С Александром ничего не менялось, он даже не смотрел в мою сторону. Буквально дня три назад я все таки решилась забрать у него свой талисман. Забрала. Нацепила на правую руку в качестве браслета. Снится сон в этот же день. Действие происходит в деревне моей (место вообще не в тему, ну что ж поделать) Александр сидит на диване, а я зашла с подругой в какой-то непонятный подвал. Оборачиваюсь, а там в стене дыра. Я смотрю в нее и ухожу обратно к дивану, в дом. Александра нет, но я понимаю, что он в том подвале. Кричу подруге: "Где он там? ", а она в ответ: "Он лежит в этой дыре и у него кровь на руке! ".Я быстрее доставать перекись водорода и вату. Сама понимаю как-то, что он САМ порезал себе руку. Он возвращается, я заворачиваю рукав, там старые шрамы и несколько новых. Я только хочу промыть их, но.. сон обрывается и я просыпаюсь. Я заметила, что у него были шрамы на правой руке (это я отчетливо помню) и ключ я тоже вешала на правую руку. Хотелось бы разобраться: что к чему.. Этот человек меня действительно зацепил и у меня к нему чувства. В ответ я получить не могу, но.. черт его знает, что у него в душе творится. Буду очень благодарна любым подсказкам и догадкам.

Руслан

Нет ..нет.. у него просто проблемы с родными ему людьми... переживает за старые проблемы им нерешенные. Мне кажется что Вы еще раз с ним встретитесь.. и выясните отношения.