Марина Заборовская

Кто сможет мне истолковать необычный сон?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Приснилось сегодня ночью сломанное запястье на моей левой руке. Прям смотрел на руку и ощущал это, очень неприятно, кость не вылезала. А основание кисти как бы ходило.
P.S.На деле рука в полном порядке. Никогда ничего себе не ломал... .

Евгений Румянцев

скоро может произойти событие, которое не принесёт удовольствия, но последствия будут весьма полезными.. . сказать проще, вас ждёт избавление от какой то вредной привычки или дурного тона в вашем характере, а это не всегда приятная "процедура", но последствия всегда положительные...

Леонид Сытник

перелом руки связан так же с нежеланием человека принимать Космическую энергию! хоть это название и условно поскольку нет другой энергии ни в том ни в этом мире мы все космос и все есть космическая энергия) ...однозначного ответа нет потому что надо знать человека) ново всех вариантах ваше нежелание гармонично обмениваться с миром энергией)

Сергей Толкачев

Если парень на сны обращает внимание это уже "ну совсем не респект" ...

Наталья Матырина

Сон подсказывает, что Вам надо отказаться от предложения какого-то

ОК
Ольга Кулясова

неприятности у вашей женской половины по кровной линии ( сестра мама бабушка) вас это затронет косвенно и вам будет неприятно