Азер Халилов

Очень необычный сон!

Моя подруга вышла замуж и повенчалась, все было в один день. Через 1,5 года маме ее мужа приснился сон: она идет к батюшке и просит повенчать ребят. Якобы нужны какие-то документы на венчание и молодые поехали за ними. Батюшка отправляет маму к Гермагену, говорит что тот может дать согласие. (Первый батюшка был очень похож на одного Святого с иконы, мама жениха не знает его, но говорит что видела в храме икону с его образом). Мама жениха идет к Гермагену. и тот сообщает ей что им венчание не нужно, они даже не за разрешением поехали, а так веселиться. и что дело все в невесте (что именно мама не помнит). Что для них это не серьезно. Мама все равно защищает детей и умоляет их обвенчать. Гермаген не дал ни согласие, но и не отказал, так посмотрел на женщину добрым взглядом... и она проснулась. После этого мама жениха посмотрела в поисковике ГЕРМОГЕН, и что было ее изумление. что это тот кто ей приснился. Но к чему сон никто не знает? ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ТОЛКОВАТЬ СНЫ, МОЖЕТ СОН ВЕЩИЙ, МЫ НЕ ЗНАЕМ???

Юлия Кормилицына

не венчайтесь пока, пусть пока так поживут, во мелькают бумаги и в жизни проблемы у мамы будут с бумагами пусть на работе будет осторожней для решения ее проблем потребуется много терпения и усидчивости т к от нее зависит ничего не будет