Любовь Задорожная

Сон, очень необычный

Сон, приснилась сама себе беременная и нахожусь в роддоме. На мне медицинская сорочка. и доктор мужчина мне говорит . ПОРА. Я начинаю собираться беру сумку и расчесываюсь и заплетаю косу. А он мне говорит ПОРА.

У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ. И Я НЕ ЗМУЖЕМ.

Юлия Тищенко

Видеть беременной себя к достатку - строить смелые планы - и мужчина подсказка во сне - пора внедрять свои планы

Мария Гордеева

это значит то, что будет пополнение, которого давно ждали

Катя Родина

БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Ольга Егорова

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Ольга

Вы будете очень несчастливы со своим мужем.

Юрий Черепанов

скоро бремя разрешится и вам надо лишь самой сделать этот шаг и только от вас зависит но уже пора дальше тянуть нет смысла пора самое время

Viktor Lebedev.

Может Вам аппендицит пора удалить???

Анна Самохвалова

акушер, а также родильный дом снятся к слезам и мукам