Настасья Ищенко

Очень необычный сон..

Мне приснилось что я еду на грузовике и будто выхожу из него и вижу аиста лежащего полумертвого я его беру аккуратно и бегу к ветеринару, а по дороге аист сносит яйцо прямо мне в руки и оживает. . Подскажите пожалуйста к чему это??..

Виктория

Ситуация застанет Вас врасплох. От Вас сначала мало что будет зависеть. Вам будет казаться, что решить положительно Вашу задачу уже не получится, но Вы будете упорно стремиться к этому. Даже попробуете поискать помощь на стороне. Ваше желание и упорство сыграют Вам на руку. И Вы получите положительный результат, после чего вздохнёте свободнее и будете вполне довольны результатом.

Юля Богданенко

Ждите ребенка

Александр П

подруга попросит об услуге
и вы её поможете
она облагодарит тебя ...но еще аист указывает на рождение ребёнка но роды будут трудные но родишь
то что беременна окажешся это сто пудов