Ирина Старцева

Помогите разгадать необычный сон

Сон абсолютно пустой (Нету ни лиц, не людей) . мне кажется это либо комната, либо туннель и светит свет на пол, Радиус света как у фонарика. Светит он сверху слева, светит на пол и везде тьма, непроглядная. Передо мной свет, но не так близко, и после фонарика тоже тьма. мне кажется, что тьма пытается загасить свет фонаря.

Елена Панченко

бывает же такое...

Сергей Коханович

Мне кажется я разгадал эту загадку. Мне кажется я нахожусь постоянно в тени, и я вижу свет перед собой, это что-то хорошее, и я должен встать под этот луч света. в данный момент, у меня появилась девушка и я как всегда отношусь к людям недоверчливо, и может быть я должен относиться к ней искренне, и поддаться чувствам, которые я к ней чувствую, но не показываю. Может когда я стану под этот свет, т. е. начну искренне относиться к девушке, и тогда меня ждет счастливая личная жизнь?
Моя версия разгадки этой странной загадки (сна) .
Извините, я просто сижу с другой учетной записи, я её создавал на всякий случай, и решил прикольнуться вин дизелем.
Кстати эта почта помола.