Таня

Вопрос к мужчинам: вы бы пошли с женой в компанию, где в числе приглашенных (по работе) будет ваша любимая женщина?

Людмила

фантазерша))

Стас Пятак

Ну вообще-то моя любимая женщина - это жена!

Антон

Вспомнила анедот на эту тему. На корпоративе муж говорит жене: "вон та девушка - любовница зама", "вот эта - любовница директора", " а вот та - моя". Жена: "наша - лучше всех! "

Нужно быть идиотом, чтобы такое сделать. Или умным. . но умный может себе позвоить просто уйти от жены, не пускаясь (и не опускаясь) в столь сложносочиненные и энергозатратные комбинации.

Виктория Покаместова

Я бы с такой пришёл, и с такой же ушёл.

Василий Нестеров

Нет. Слишком рискованно, что одна из дам начнёт выяснять отношения с другой.
А кому это надо?!

Андрей Франчак

Сергей Зайцев в точку сказал

Наталия Живова

Счастлив только тот кто женат на любимой женщине! Я женюсь на любимой . Или буду вообще один .