Павел Кондратьев

Вопрос мужчинам, и их женам. Как бы вы вели себя, если бы у вас на работе вашим начальником поставили женщину?

Мужчины, как бы вы вели себя, если бы у вас на работе вашим начальником поставили женщину? Девушки, среди вас есть те, у кого у мужа начальник женщина? Как они к этому относятся?

спрашиваю, потому что мой муж просто обезумел, когда его начальницей назначили девушку

Sharif Akilov

Мне лично параллельно.
А вашего мужа задевает самолюбие. Как так, он же мужчина, и чтоб им командовала женщина?

Юрий Мелешкин

Даже если предположить что у меня появится начальник. . И, что более абсурдно, предположить, что этим начальником будет женщина, мне на это было бы пофиг. . Я за рабочую обстановку на рабочем месте. . :)))

Татьяна Мордвинова

с мужчинами работать проще

Dasha Maslikova

Нормально. По-моему только очень неуверенные и закомплексованные мужчины могут " обезуметь" от того, что их начальник-девушка. Повод для безумства это не пол руководителя, а, скажем, его непрофессионализм.

Вероника Катаева

У моего мужа и так начальник женщина.
Честно говоря, не понимаю сути вовпроса. А в чем проблема-то? Что, женщина не человек что ли? ))

Ева Матиева

не вопрос -не пол влияет на трудовые отношения