Надежда Удалова

вопрос мужчинам(женщинам не смотреть) как часто ваша жена испытывает оргазм.? вы уверенны?

На
Надежда

а вы усомнились?)))

Андрей

ну испытывает.... не всегда конечно одинаково сильно но нельзя ставить это как самоцель потому как это чревато расстройствами.... и если жена это имитирует то делает это скорее для вас чем для себя - чтобы вы были уверенны в себе.... вот такие вот дела...

Толик Грибенников

я кагда сплю слышу как мам стонет.мне подружки сказали что это аргазм.а мама часта стонет