Aлексей Жуков

Иди работать к женщине. начальнику или остаться у мужчины, и если останусь у него, как с работой будет ?

Дарья

Акылбек Калчаев

Если ты останешься работать у мужика то всё будет хорошо, богатство и зарплата, премии даже возможны. Работа с начальницей - женщиной тоже сулит стабильный хороший доход. Ты просто сейчас наверняка сомневаешься, а не обманут ли? Не кинут ли? В какой-то мере это может произойти с начальницей - женщиной если ей что-то не понравится она может сократить или уволить. Поэтому ведите себя по скромнее. Я советую остаться у мужика, но если вы уволитесь то ничего не теряете.