Андрей Дзюба

не будет ли у меня поблем серьезных на работе? что ждет в ближайшее время, останусь ли работать на прежнем месте?

Ирина

Период благоприятен для перемен. Может, стоит сменить работу, пока не грянул гром? Тогда есть шанс сохранить хорошие отношения. Что-то подсказывает мне, что не ценят тебя здесь и не дают раскрыть свой потенциал. Может, следует задуматься о новом месте? Тем более для этого есть все шансы.